Subasta 1112, Lote # 198
ENRIQUE CATTANEO (Ciudad de México, 1946 - ) Interpretando los sueños Firmado y fechado 2021 Óleo sobre papel amate sobre fibracel 100 x 100 cm Estimado $28,000-40,000